SAMURAI WARRIORS 5 (2021) русская версия

Просмотров: 2070 / Дата: 26-07-2021
PC
Скачать SAMURAI WARRIORS 5 (2021) русская версия
SAMURAI WARRIORS 5 (2021) русская версия
SAMURAI WARRIORS 5 - RUS пятая часть популярной серии слэшеров с элементами тактики. В Samurai Warriors 5 мы отправляемся в Японию из периода Сэнгоку и участвуем в великих битвах. По сравнению со своими предшественниками игра выделяется мультипликационной графикой, выполненной в технике сел-шейдинга.
Действие Samurai Warriors 5 происходит в Японии с периода Сэнгоку, а точнее - сразу после окончания так называемой Войны Онин , которая началась в 1467 году и длилась до 1477 года. Мы узнаем историю с точки зрения двух великих полководцы той эпохи, то есть Нобунаги Оды и Мицухидэ Акэти.
Как и в предыдущих выпусках, игра фокусируется на сражениях, начиная от небольших стычек и заканчивая крупномасштабными сражениями. Что касается модели игрового процесса, то относительно новый патент - это возможность выбора двух воинов для каждой стадии и свободного переключения между ними во время игры. С другой стороны, абсолютная новинка - это возможность создать своего собственного персонажа с нуля и использовать его для прохождения отдельной кампании, состоящей из серии различных заданий.
На фоне предыдущих частей серии Samurai Warriors 5 выделяется мультяшной графикой, выполненной в технике сел-шейдинг .

Название: SAMURAI WARRIORS 5
Жанр: Экшен
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 27 июля 2021 г.




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 8.1 64-битная / Windows 10 64-битная
Процессор: Intel Core i5-4460
Объем памяти: 6 ГБ оперативной памяти
Графика: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R7 370

SAMURAI WARRIORS 5 (2021) русская версия


SAMURAI WARRIORS 5 (2021) русская версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру SAMURAI WARRIORS 5 (2021) русская версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.