The Great Ace Attorney Chronicles (2021) (RUS) на русском

Просмотров: 2587 / Дата: 27-07-2021
PC
Скачать The Great Ace Attorney Chronicles (2021) (RUS) на русском
The Great Ace Attorney Chronicles (2021) (RUS) на русском
The Great Ace Attorney Chronicles - это сборник содержащий обновленные версии юридических приключений, разработанный Капком. Сборник включает в себя The Great Ace Attorney: Adventures 2015 года и The Great Ace Attorney 2: Resolve 2018 года. Обе игры изначально были выпущены на консоли Nintendo 3DS и никогда не покидали Японию. Таким образом, этот набор является дебютом для русскоязычных игроков.
По сюжету проект является приквелом. Главный герой - Рюноске Наруходо, молодой японец, живший в девятнадцатом веке, который был предком Феникса Райта. Всего в коллекции десять крупных дел, происходящих как в Стране восходящего солнца, так и в Великобритании.
Действие The Great Ace Attorney Chronicles начинается, когда Рюноскэ обвиняется в убийстве профессора университета, где он изучает английский язык. Защитником главного героя является его друг Асоги Казума, который только что заканчивает юридический факультет. Если игроку удастся обнаружить настоящего преступника и привести к оправданию главного героя, Казума и Наруходо отправятся в Великобританию, где первый из них хочет узнать секреты западного правосудия. К сожалению, во время путешествия произойдут драматические события, которые в конечном итоге поставят Рюноскэ на путь юридической карьеры.




Размер: 4 Гб
Название игры: The Great Ace Attorney Chronicles
Жанр: Приключения
Разработчик: CAPCOM
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 27 июля 2021 г.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: WINDOWS® 8.1, 10 (требуется 64-разрядная версия)
Процессор: Intel® Core ™ i5-6300U
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: Intel® HD графика 520

The Great Ace Attorney Chronicles (2021) (RUS) на русском

The Great Ace Attorney Chronicles (2021) (RUS) на русском

Торрент Файл игры + Русификатор