The Forgotten City (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 1098 / Дата: 28-07-2021
PC
Скачать The Forgotten City (2021) (RUS) полная версия
The Forgotten City (2021) (RUS) полная версия
The Forgotten City это приключенческая игра от первого лица. Это первый коммерческий проект австралийской группы Modern Storyteller, который является развитием идей популярного одноименного мода для The Elder Scrolls V: Skyrim .
Действие происходит в затерянном подземном мегаполисе, построенном во времена расцвета Римской империи. Мы играем роль путешественника, который, достигнув места назначения, обнаруживает тела двадцати шести исследователей, превращенные в золотые статуи. Их смерть была вызвана нарушением в этом месте некоего таинственного сверхъестественного закона, согласно которому грех одного человека приносит разрушение всему сообществу. У нас есть шанс спасти мертвых. В городе есть портал, позволяющий путешествовать во времени. Мы должны использовать его, чтобы обнаружить события, которые привели к трагедии, а затем использовать эти знания, чтобы предотвратить их.
Игра The Forgotten City основана на оригинальном моде, но многое изменилось. Авторы отказались от реалий фэнтезийной страны серии The Elder Scrolls и перенесли сюжет в римский город. Игровой движок Bethesda Softworks был изменен на технологию Unreal Engine . Благодаря этому весь графический дизайн полностью новый и не использует никаких модификационных элементов. Также произошли значительные изменения в истории, персонажах и задачах. Большинство этих элементов было изменено, и вся кампания была значительно расширена. Также добавлены механики боя и лазания по стенам.

Название игры: The Forgotten City
Жанр: Приключение , Инди , Ролевая игра
Разработчик: Modern Storyteller
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 28 июля 2021 г.




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 SP1 64-разрядная.
Процессор: Процессор с тактовой частотой 3 ГГц (4 ядра)
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика:NVIDIA GTX 750 Ti 2 ГБ | AMD Radeon R7 265;

The Forgotten City (2021) (RUS) полная версия


The Forgotten City (2021) (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор