City of Gangsters (2021) полная версия

Просмотров: 1071 / Дата: 4-08-2021
PC
Скачать City of Gangsters (2021) полная версия
City of Gangsters (2021) полная версия
City of Gangsters от SomaSim - это пошаговая экономическая стратегия, в которой мы расширяем мафиозную империю во времена американского сухого закона. Наша задача с нуля - обеспечить город алкоголем и справиться с конкуренцией.
City of Gangsters позволяет нам расширять нашу собственную мафиозную империю. Мы играем роль начинающего гангстера в годы сухого закона, цель которого - захватить город, заправив его алкоголем. Для этого мы должны создать секретные винокурни, каналы продаж, нанять компетентных подчиненных и окончательно избавиться от конкуренции. Но поторопитесь, потому что запрет не будет длиться вечно.
В City of Gangsters мы играем роль начинающего мафиози, решившего воспользоваться введением запрета в США. Мы начинаем игру в 1920-х годах. Однако у нас есть ограниченное количество времени, чтобы завоевать город, потому что игра заканчивается в 1933 году , то есть повторной легализацией алкоголя.

Название игры: City of Gangsters
Жанр: Симуляторы , Стратегии
Разработчик: SomaSim
Язык перевода: Русский + Английский




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор: Intel i5 / i7 / i9 или AMD Ryzen
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: NVidia GeForce серии 700 или новее, AMD Radeon R5 / R7 / R9 серии 200 или новее, Intel Iris / HD 5000 или новее

City of Gangsters (2021) полная версия


City of Gangsters (2021) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор