NARAKA: BLADEPOINT (RUS) полная версия

Просмотров: 1095 / Дата: 4-08-2021
PC
Скачать NARAKA: BLADEPOINT (RUS) полная версия
NARAKA: BLADEPOINT (RUS) полная версия
NARAKA: BLADEPOINT - это новая игра в жанре Battle Royale, в которой особое внимание уделяется вертикальности, скрытности и мобильности игроков, поскольку игроки используют крюки для захвата, чтобы перемещаться по прекрасному феодальному японскому игровому миру.
В NARAKA: BLADEPOINT есть философия в стиле Breath of the Wild , в которой нет места, куда вы не могли бы добраться, и если вы его увидите, вы можете подняться на него. Это во многом благодаря ловкости персонажей и тому факту, что они оснащены крюком для захвата, который может прикрепляться к чему угодно и перемещать их по миру (немного похоже на определенного супергероя, перебрасывающего паутину).
По сути, NARAKA: BLADEPOINT - это игра Battle Royale для 60 игроков, но то, как вы приближаетесь к своему противнику (или как он приближается к вам), сильно отличается от подобных Fortnite . Вы можете броситься к ним и встретиться с ними в бою, но вы также можете использовать скрытность, чтобы схватить их и убить. Возможность масштабировать любую структуру действительно имеет некоторые преимущества, когда вы пытаетесь подкрасться к цели.




Название игры: NARAKA: BLADEPOINT
Жанр: Экшены , Приключения , Многопользовательские игры
Разработчик: 24 Entertainment
Язык перевода: Русский + Английский

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 10
Процессор: Intel i5 4-го поколения или AMD FX 6300 или аналогичный
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: NVIDIA GeForce GTX 750TI или аналогичный
DirectX: Версия 11

NARAKA: BLADEPOINT (RUS) полная версия


NARAKA: BLADEPOINT (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор