Age of Empires II: Definitive Edition - Dawn of the Dukes - DLC (RUS)

Просмотров: 1716 / Дата: 12-08-2021
PC
Скачать Age of Empires II: Definitive Edition - Dawn of the Dukes - DLC (RUS)
Age of Empires II: Definitive Edition - Dawn of the Dukes - DLC (RUS)
Дополнение Age of Empires II: Definitive Edition - Dawn of the Dukes второе новое официальное расширение для Age of Empires II: Definitive Edition. Бросьте вызов друзьям с двумя дополнительными цивилизациями, а также с новыми юнитами и технологиями. Сражайтесь через Центральную и Восточную Европу с тремя новыми захватывающими кампаниями. ваши противники с чистой военной мощью и экономической продуктивностью или с высоко дисциплинированными и технологически инновационными армиями!

Три новые, полностью озвученные кампании:

Ольгерд и Кейстут. Небольшое княжество Литва оказалось на грани гибели — в его владения вот-вот вторгнутся алчные рыцари Тевтонского ордена. У последних язычников Европы нет общего лидера, вожди их конфликтуют между собой — но князь Ольгерд и его верный брат Кейстут отказываются сдаваться. Смогут ли они отразить нашествие крестоносцев, а затем бросить вызов потомкам самого Чингисхана, предводителям кочевых воинств Золотой Орды? В этой кампании вы сыграете за литовцев.

Ядвига. Королева Ядвига, оторванная от матери и насильно разлученная с возлюбленным, взошла на польский трон еще ребенком. В эпоху непрекращающихся конфликтов она должна подчинить своей воле таких могучих вождей, как Ягайло и великий князь Витовт, и тем обеспечить будущее своего королевства. Сможет ли «Звезда поляков» претворить в жизнь свое видение сильной и единой польско-литовской державы или же оба государства сгинут в пучине бесконечных войн? В этой кампании вы сыграете за поляков.

Ян Жижка. Одноглазый Ян Жижка провел молодые годы, сражаясь за золото своих нанимателей, но когда он услышал в Праге проповедь реформатора Яна Гуса, судьба его изменилась навсегда. Став вождем гуситского движения и возглавив его непобедимое воинство, Жижка произвел настоящую революцию в военном деле, полагаясь на передовые технологии и достижения тактической мысли. Пройдите путь одного из величайших полководцев в истории — превратите толпу крестьян в дисциплинированную армию и многократно разбейте рыцарские воинства Священной Римской империи. В этой кампании вы сыграете за чехов."

Название игры: Age of Empires II: Definitive Edition - Dawn of the Dukes
Жанр: Стратегии
Авторы: Forgotten Empires , Tantalus Media , Wicked Witch
Язык интерфейса/перевода: Русский




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 64-битная
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64x2 5600+
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: NVIDIA® GeForce® GT 420 или ATI ™ Radeon ™ HD 6850 или Intel® HD Graphics 4000 или лучше с 2 ГБ видеопамяти
DirectX: Версия 11

Age of Empires II: Definitive Edition - Dawn of the Dukes - DLC (RUS)

Age of Empires II: Definitive Edition - Dawn of the Dukes - DLC (RUS)

Age of Empires II: Definitive Edition - Dawn of the Dukes - DLC (RUS)

Торрент Файл игры + Русификатор