Hell Architect (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 783 / Дата: 15-08-2021
PC
Скачать Hell Architect (2021) (RUS) полная версия
Hell Architect (2021) (RUS) полная версия
Hell Architect - игра о построении собственного ада и управлении им. Вы берете на себя роль администратора ада, и вам поручено развивать подземный мир таким образом, чтобы сам Люцифер упал со стула.
Вам нужно предоставить жилье и другие удобства для грешников, которые попали в свой ад, но ваш основной способ действия - мучить их болезненными и изобретательными способами. Вы сможете строить всевозможные замысловатые приспособления для пыток, от печей до гигантских дрелей или станций - все с целью сделать их пребывание в аду как можно более адским.
Это забавная концепция, в ней отличный мультяшный визуальный стиль, и есть множество творческих и забавно жестоких способов мучить ваших грешников.




Название игры: Hell Architect
Жанр: Инди , Симулятор , Стратегия
Разработчик: Woodland Games
Язык интерфейса: Русский

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 или новее
Процессор: AMD Phenom II X4 955 / Intel Core i5-750 или аналогичный
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: Intel HD 4600 (AMD или аналог NVIDIA)
DirectX: Версия 11

Hell Architect (2021) (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Hell Architect (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.