Скачать Road 96 (2021) версия на русском

Просмотров: 800 / Дата: 15-08-2021
PC
Скачать Скачать Road 96 (2021) версия на русском
Скачать Road 96 (2021) версия на русском
Road 96 - это приключенческая игра с процедурно генерируемыми событиями. «Дорога 96» создана по мотивам фильмов таких режиссеров, как Квентин Тарантино, братья Коэн и Бон Джун Хо.
Road 96 начинается летом 1996 года в вымышленной авторитарной стране Петрия. Мы играем роль подростка, который хочет выбраться из этого . Во время своих путешествий главный герой встречает множество колоритных персонажей; одни из них захотят ей помочь, другие - нет. Судьба девушки и, возможно, судьба мира зависит от нашего выбора.
Дорога 96 - безумная, красивая поездка. Открытие интересных мест и необычных людей в вашем личном путешествии к свободе.

Постоянно развивающееся приключение с сюжетом, вдохновленное Тарантино, братьями Коэн и Бон Джун Хо. Сделано отмеченными наградами создателями Valiant Hearts and Memories Retold. Анонсирован в рамках инициативы OMEN Presents от HP Inc.

Моменты действия, исследования, задумчивая меланхолия, встречи с людьми и дурацкие ситуации. Действие происходит на фоне авторитарного правления и угнетения.

Потрясающий визуальный стиль, саундтрек, наполненный хитами 90-х, и тысячи маршрутов в игре объединяются, чтобы каждый игрок мог создавать свои собственные уникальные истории на Road 96.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 7/10
Процессор: i5 4460 или аналогичный
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: NVIDIA GTX 1060 или аналогичный
DirectX: Версия 11




Название игры: Road 96
Жанр: Экшен , Приключения , Инди
Разработчик: Digixart
Язык интерфейса: Русский

Скачать Road 96 (2021) версия на русском

Торрент Файл игры + Русификатор