Psychonauts 2 (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 1844 / Дата: 22-08-2021
PC
Скачать Psychonauts 2 (2021) (RUS) полная версия
Psychonauts 2 (2021) (RUS) полная версия
Psychonauts 2 это трехмерный платформер является продолжением игры выпущенной в 2005 году. Главный герой Psychonauts 2 известен по первой части с именем Раз, который специализируется на путешествиях в умы других людей.
Предыстория:
Молодой телепат Разпутин Аквато (для друзей Раза) сумел достичь своей жизненной цели и вступить в международную шпионскую организацию, объединив людей, похожих на него с экстрасенсорными способностями. Прибыв в штаб, он быстро понимает, что группа (известная как Психонавты) в беде. Его лидер, с тех пор, как был отброшен из рук похитителей, уже не тот, что был раньше. Что еще хуже, оказывается, что в штаб-квартире организации есть крот. Используя свои сверхспособности, Раз должен остановить злоумышленника, прежде чем он сможет реализовать свой секретный план, вернув могущественного злодея Малигулу из мертвых.
Ключевые моменты:
Насладитесь творческой кинематографической историей, сочетающей юмор и интригу, которую вам преподнес легендарный гейм-дизайнер Тим Шафер (Grim Fandango, Brutal Legend, Broken Age).
Исследуйте уникальные среды, используя способность Раза погружаться в мозги людей, чтобы сражаться с их внутренними демонами, разблокировать скрытые воспоминания и решить их эмоциональный багаж.
Акробатически прыгайте в воздухе, преодолевая канаты и трапеции в разнообразном, сложном и радостном опыте платформеров.
Обладают мощным набором экстрасенсорных способностей, чтобы взрывать, сжигать и поднимать предметы, или даже замедлять само время, чтобы решать загадки окружающей среды и сражаться со странными врагами.




Название игры: Psychonauts 2
Жанр: Приключения
Разработчик: Double Fine Productions
Язык интерфейса: Русский

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 (64 бит)
Процессор: Intel Core i3-3225, AMD Phenom II X6 1100T
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Nvidia GeForce GTX 1050, AMD Radeon RX 560
DirectX: Версия 11

Psychonauts 2 (2021) (RUS) полная версия

Psychonauts 2 (2021) (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Psychonauts 2 (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.