Aliens: Fireteam Elite (2021) полная версия

Просмотров: 609 / Дата: 23-08-2021
PC
Скачать Aliens: Fireteam Elite (2021) полная версия
Aliens: Fireteam Elite (2021) полная версия
Aliens: Fireteam Elite - кооперативный шутер с обзором TPP, лицензированный брендом Alien. В составе команды из трех человек мы сталкиваемся с ордами инопланетян в рамках четырех сюжетных кампаний.
Действие Aliens: Fireteam Elite начинается через 23 года после событий оригинальной трилогии Alien . Экипаж USS Endeavour получает сообщение с планеты Катанга с просьбой о помощи. Они быстро сталкиваются с ужасом, который Эллен Рипли испытала более двух десятилетий назад.
Потрясающие визуальные эффекты, легендарные враги, реалистичное окружение, мощное оружие, футуристическое оборудование и жуткий звуковой ландшафт в сочетании с новыми сюжетными линиями в серии повторяемых кампаний расширяют сюжет из блокбастеров.
Сразитесь с волнами ужасающих Xenomorph и Weyland-Yutani Synthetic противников вместе с двумя игроками или товарищами по команде AI, пока вы и ваша боевая группа отчаянно пробиваете свой путь в четырех уникальных кампаниях, которые вводят новые сюжетные линии во вселенную Alien. Создайте и настройте своего собственного Колониального Морского Дозора, выбирая из множества классов, оружия, снаряжения и перков, сражаясь с огромными шансами в этом душераздирающем шутере на выживание.




Название игры: Aliens: Fireteam Elite
Жанр: Экшен , Ролевые игры
Разработчик: Cold Iron Studios
Язык перевода: Русский + Английский

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор: AMD Athlon X4 950 / Intel i5-2500K
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: AMD R9 285 4 ГБ / Nvidia GTX 760 4 ГБ
DirectX: Версия 11
Сеть: Широкополосное подключение к Интернету
Место хранения: 30 ГБ свободного места

Aliens: Fireteam Elite (2021) полная версия

Aliens: Fireteam Elite (2021) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор