Conquest of Elysium 5 (RUS) полная версия

Просмотров: 1576 / Дата: 23-08-2021
PC
Скачать Conquest of Elysium 5 (RUS) полная версия
Conquest of Elysium 5 (RUS) полная версия
Conquest of Elysium 5 это пошаговая стратегия в стиле ретро, напоминающая roguelike. Создатели сделали большой упор на развитие героя и усиление подчиненной ему армии. Наблюдаем за действием сверху, перемещая жетоны по доске, разделенной на квадратные поля.
Первоначально игрок видит только небольшую область, так как дальнейшие поля окутаны туманом войны. Каждый ход в нашем распоряжении есть несколько действий, которые мы можем использовать, чтобы двигаться, использовать особые навыки или атаковать ближайшего врага. В последнем случае мы переходим к экрану, который упрощенно представляет ход боя. Все союзные и соперничающие отряды стоят друг перед другом, а затем мы по очереди наблюдаем за нанесенным ущербом без возможности вмешательства.




Название игры: Conquest of Elysium 5
Жанр: Инди , Стратегии
Разработчик: Illwinter Game Design
Язык интерфейса: Русский

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: выиграть 7 или новее
Процессор: 64-битный процессор
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти

Conquest of Elysium 5 (RUS) полная версия


Conquest of Elysium 5 (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Conquest of Elysium 5 (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.