Monster Harvest (2021) на русском языке

Просмотров: 433 / Дата: 31-08-2021
PC
Скачать Monster Harvest (2021) на русском языке
Monster Harvest (2021) на русском языке
Monster Harvest-это ролевая игра для сбора монстров и ведения сельского хозяйства с изюминкой! Выращивайте, собирайте и мутируйте свои культуры, а затем ведите их в бой!
Во время вашего путешествия по Planimal Point вы обнаружите странных слаймов, которые могут мутировать ваши посевы способами, о которых вы даже не догадывались! В зависимости от сезона, слизи или мутируемого урожая вы сможете создать до 72 различных мутаций!
Planimals - это верные мутировавшие культуры, которые остаются рядом с вами сквозь толщу и толщину. Они станут для вас вашим ключевым товарищем в путешествии по Планимал-Пойнт, участвуя в захватывающих пошаговых сражениях и исследуя подземелья, пытаясь победить злого SlimeCo.
В Planimal Point есть три уникальных сезона, которые влияют на ваш стиль игры: странная погода и времена года меняют то, что вы можете выращивать - берегитесь странных мутаций, которые меняются от сезона к сезону!
Есть несколько способов построить и настроить лучшую ферму в Monster Harvest! Создавайте и размещайте десятки предметов и поднимите свою ферму на новый уровень, создавая предметы ручной работы! Разблокируйте ирригационные трубы, травильную машину и многое другое, чтобы превратить свежеубранный урожай в продукты, готовые к продаже.




Название игры: Monster Harvest
Жанр: Экшен , Приключение , Инди , Ролевая игра
Разработчик: Maple Powered Games
Тип перевода: Полны русский

Monster Harvest (2021) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Только Windows 7, Windows 8 или Windows 10
Процессор: Процессор 1,2 ГГц
Графика: Выделенная видеокарта с памятью 128 МБ

Monster Harvest (2021) на русском языке

Торрент Файл игры + Русификатор