KeyWe (2021) полная версия

Просмотров: 807 / Дата: 31-08-2021
PC
Скачать KeyWe (2021) полная версия
KeyWe (2021) полная версия
KeyWe - это юмористическая аркада, в которой мы берем на себя управление птицами киви, работающими на почте. Герои прыгают по комнатам и управляют оборудованием, а также доставляют и забирают посылки.
Действие игры KeyWe происходит в почтовом отделении города под названием Bungalow Basin. Главные герои постановки - две работающие там маленькие птички киви по имени Дебра и Джефф. Хотя у наших учеников нет рук, они должны прилагать усилия, чтобы правильно выполнять свои обязанности, благодаря чему письма, посылки и телеграммы будут доставлены вовремя.
KeyWe может похвастаться красочной и детализированной графикой в мультяшном стиле. Игра проходит под запоминающееся звуковое сопровождение и различные звуки, сопровождающие работу почтового оборудования.




Название: KeyWe
Жанр: Казуальные игры , Инди
Разработчик: Stonewheat & Sons
Размер: 5 ГБ

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: WIN7-64 бит
Процессор: Intel i3-2100 / AMD A8-5600k
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: GeForce GTX 630 / Radeon HD 6570
DirectX: Версия 11
Место хранения: 4 ГБ свободного места

KeyWe (2021) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру KeyWe (2021) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.