OPUS: Echo of Starsong (2021) на русском языке

Просмотров: 2156 / Дата: 1-09-2021
PC
Скачать OPUS: Echo of Starsong (2021) на русском языке
OPUS: Echo of Starsong (2021) на русском языке
OPUS: Echo of Starsong - третья научно-фантастическая игра в серии OPUS, посвященная исследованию космоса и решению головоломок. За игру снова отвечает студия SIGONO INC.
Действие игры происходит в альтернативном будущем, в котором астероиды содержат загадочную субстанцию под названием Люмен. Он настолько силен, что стал предметом споров. В игре мы играем роль Ли, мальчика, которого изгнали его люди, и теперь он сам хочет завладеть Люменом, чтобы прославить свой клан и в то же время снова присоединиться к нему. К сожалению, он идет не так легко, как хотелось бы - пока по пути не встречает молодую женщину - Эди, которую спасает от беды. Женщина - это ведьма, которая может ощущать присутствие вещества. Так начинается приключение этих двоих, которое изменит их навсегда.

Название игры: OPUS: Echo of Starsong
Жанр: Приключения , Инди
Разработчик: SIGONO INC.
Язык интерфейса: Русский

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор:Intel Core i5-2300 | AMD FX-4350
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика:Nvidia GeForce GTX 570, 1 Гбайт | AMD Radeon HD 7850, 2 Гбайт
DirectX: Версия 11
Место хранения: 4 ГБ свободного места

OPUS: Echo of Starsong (2021) на русском языке


OPUS: Echo of Starsong (2021) на русском языке

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру OPUS: Echo of Starsong (2021) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.