A Total War Saga: TROY (2021) полная версия

Просмотров: 1654 / Дата: 2-09-2021
PC
Скачать A Total War Saga: TROY (2021) полная версия
A Total War Saga: TROY (2021) полная версия
A Total War Saga: TROY второй побочный продукт стратегического цикла Total War, в котором игроки могут принять участие в конфликте, известном как Троянская война. В Total War Saga: Troy мы можем возглавить армию титульного города или греческую армию, атакующую их.
Если вы играли в какую-либо из предыдущих игр Total War, здесь все должно быть знакомо. В игре все еще есть грандиозные сражения, в которых целые армии атакуют друг друга на поле боя. Также существует неустойчивый баланс между управлением ресурсами для подпитки ваших войск и рабочими сделками ради дипломатии. И хотя это все, что должно понравиться фанатам, проблемы с балансом и странное поведение ИИ делают игру большим шагом назад в развитии серии. В одну минуту подразделения, управляемые ИИ, кажутся тактическими гениями, которые с высокой точностью обходят врага с флангов и уничтожают его. В следующую минуту эта же группа вслепую бросится прямо на врага, превзойдя численностью и превзойдя противника в самоубийственном беге, что заставит игроков задуматься о том, что только что произошло. Вне боя, игровой процесс постоянно прерывается лидерами других регионов, присылающими однобокие и нелепые просьбы. Это похоже на надоедливого соседа, который всегда стучится в вашу дверь, чтобы получить еще одну чашку сахара. К сожалению, именно такие проблемы с игровым процессом в конечном итоге омрачают блеск этой хроники бронзового века.

Название игры: A Total War Saga: TROY
Жанр: Экшены , Симуляторы , Стратегии
Разработчик: CREATIVE ASSEMBLY , Feral Interactive (Mac)
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 2 сентября 2021 г.




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОкнаmacOS
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 / 8.1 / 10 64-битная
Процессор: Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц / Intel i7 8550U 1,80 ГГц
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: Nvidia GTX 460 1 ГБ / AMD Radeon HD 5770 1 ГБ / Intel UHD Graphics 620

A Total War Saga: TROY (2021) полная версия


A Total War Saga: TROY (2021) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру A Total War Saga: TROY (2021) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.