Vilset (2021) на русском языке

Просмотров: 731 / Дата: 7-09-2021
PC
Скачать Vilset (2021) на русском языке
Vilset (2021) на русском языке
Vilset - стратегический симулятор, основанный на принципе выживания людей, оказавшихся за пределами своей цивилизации. В Вилсете группа изгоев под вашим руководством построит лучший городок в мире. Но перед этим вашим колонистам придется преодолеть некоторые препятствия:

Жажда и голод - в траве тяжело выжить;
Болезнь - ваши подопечные могут подхватить самые разные болезни: от переломов и отравлений до чумы и нарушения мышления;
Варварские вторжения - вы можете потерять даже царапины, которые вам удалось собрать, если у вас нет оружия, охраны и крепких стен;
Засухи, наводнения и суровые снежные зимы, которые вы сможете пережить, только если у вас будет запас еды и подходящей одежды.
Что поможет вашим поселенцам выжить:

Полная свобода выбора относительно застройки поселка. Хотите построить дом отдыха и мастерскую для каждого жителя? Или, может быть, вы хотите сделать одну огромную казарму с множеством комнат? Все возможно. Но не факт, что вашим жителям понравится спать рядом с шумной кузницей. А недовольные поселенцы работают хуже, они находятся в стрессе, что может вызвать необратимые последствия или даже катастрофу.
Развитое производство и огромное количество разнообразных профессий. Например, сбор целебных трав поможет вашему врачу изготавливать различные лекарства для лечения своих соотечественников.
Углубленный анализ поведения поселенцев: зависть, любовь, отношения, неприязнь - все может повлиять на настроение людей.
Развитые дипломатические отношения с другими населенными пунктами. Вы сможете торговать и заключать союзы, и даже вести войны и захватывать другие поселения как посредством переговоров, так и с помощью оружия.

Название игры: Vilset
Жанр: Симуляторы , Стратегии , Ранний доступ
Разработчик: Another Reality
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 1 сентября 2021 г.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 10
Процессор: Двухъядерный процессор с тактовой частотой 3,0 ГГц
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: DirectX11-совместимый графический процессор с 2 ГБ видеопамяти (работа на встроенных и мобильных видеокартах не тестировалась и не гарантируется!)

Vilset (2021) на русском языке


Vilset (2021) на русском языке

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Vilset (2021) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.