Succubus Research Diary (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 743 / Дата: 7-09-2021
PC
Скачать Succubus Research Diary (2021) (RUS) полная версия
Succubus Research Diary (2021) (RUS) полная версия
Нериша - молодой взрослый суккуб, у которой никогда не было любви. Для нее это проблема, потому что суккубы не могут полностью развить свои магические силы, если они не потеют потешаться с людьми или другими гуманоидами. Однако, обладая высокими идеалами равенства, Нериша не желает становиться секс-рабыней, как это делают большинство других суккубов.

Серена - человек-исследователь, который отделился от своей экспедиции после того, как случилось что-то неудачное. Она зрелая женщина с большой сексуальной привлекательностью, которой она без колебаний находит хорошее применение.

В игре Succubus Research Diary две женщины встречаются, когда Серена случайно наталкивается на порог Нериши. Узнав об обстоятельствах друг друга, они заключают необычную сделку. Сделка, по которой они оба много занимаются соития.

Название игры: Succubus Research Diary
Жанр: Приключение , Казуальная игра , Инди , Симулятор
Разработчик: Arcus Plume
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 6 сентября 2021 г.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Vista / 7/8/10
Процессор: 1,2 ГГц
Объем памяти: 1 ГБ оперативной памяти
Место хранения: 800 МБ свободного места

Succubus Research Diary (2021) (RUS) полная версия


Succubus Research Diary (2021) (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Succubus Research Diary (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.