Sheltered 2 (2021) полная версия

Просмотров: 397 / Дата: 20-09-2021
PC
Скачать Sheltered 2 (2021) полная версия
Sheltered 2 (2021) полная версия
Sheltered 2 - это игра-стратегия на выживание, в которой, как лидер определенной фракции, мы стараемся сделать так, чтобы наш народ выжил в опасных постапокалиптических реалиях. Игра является продолжением постановки 2016 года и разработано студией Unicube.
Действие Sheltered 2 происходит в мире, в котором произошла ядерная катастрофа и цивилизация была разрушена. Игрок берет на себя командование одной из фракций, пытающихся выжить в неблагоприятной реальности.
Новая система фракций Sheltered 2 имеет решающее значение для успеха базы. Отправляйте экспедиции, чтобы исследовать обширные пустоши и налаживать отношения или ожесточенное соперничество с другими лагерями. Обменивайтесь ресурсами, чтобы расти и процветать вместе; или сразитесь с соперниками в расширенной боевой системе и укрепите свои позиции в пустошах. Будете ли вы вступать в союз с другими фракциями или доминировать над ними?

Sheltered 2 (2021) полная версия


Sheltered 2 (2021) полная версия


Название игры: Sheltered 2
Жанр: Инди , Ролевые игры , Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Unicube
Язык интерфейса: Русский




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 8.1
Процессор: Intel Core i5-2300 или AMD FX-6300
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: NVIDIA GeForce GTX 770, 4 ГБ или AMD Radeon R9 380, 4 ГБ

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Sheltered 2 (2021) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.