Source of Madness (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 399 / Дата: 11-05-2022
PC
Скачать Source of Madness (2022) (RUS) полная версия
Source of Madness (2022) (RUS) полная версия
Source of Madness платформер в котором мы исследуем мрачную фэнтезийную вселенную, вдохновленную мифами о Ктулху. В игре предлагается обширная система боя с использованием магии, а также случайно генерируемые уровни и монстры. За его развитие отвечает студия Carry Castle.
Магия играет важную роль в боевой системе Source of Madness . Наш персонаж может использовать ряд заклинаний, которые можно комбинировать в мощные комбинации. Репертуар будет включать в себя что-то, адаптированное к каждому стилю игры (постановка также позволяет вам настроить класс героя, выбрав один из нескольких доступных вариантов). По ходу игры мы постепенно повышаем навыки главного героя и изучаем новые заклинания (для этого требуется приносить в жертву кровь врагов на специальных алтарях).
Source of Madness предлагает довольно интересную двухмерную графику. Графика выдержана в уникальном мрачном стиле - темные цвета и очень запутанные, пугающие, но также здесь преобладают гениальные дизайны локаций и персонажей. Все это дополнено атмосферным освещением и звуком.

Source of Madness (2022) (RUS) полная версия


Source of Madness (2022) (RUS) полная версия


Название игры: Source of Madness
Жанр: Экшен , Ранний доступ
Разработчик: Carry Castle
Язык интерфейса: Русский

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7+
Процессор: Intel i5 +
Объем памяти: 2 ГБ оперативной памяти
Графика: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 или лучше
Место хранения: 500 МБ свободного места

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Source of Madness (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.