Sable (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 2421 / Дата: 20-09-2021
PC
Скачать Sable (2021) (RUS) полная версия
Sable (2021) (RUS) полная версия
Sable это трехмерная приключенческая игра-исследование, в которой мы играем роль молодой девушки по имени Сейбл, путешествующей по пустыне, заполненной древними руинами и забытыми обломками космических кораблей.
Действие Sable происходит на далекой планете. Главная героиня игры Соболь - молодая девушка из одного из племен кочевников, постоянно бродящих по пустошам. Главный герой оставляет семью и отправляется в одинокое путешествие, которое для нее является обрядом перехода к взрослой жизни. Он берет с собой парящий самокат, чтобы самостоятельно исследовать пустыню , скрывая руины давно забытых цивилизаций и загадочные обломки космических кораблей. По пути она встречает множество незнакомцев, которые намеренно или совершенно случайно преподают ей уроки истории, природы семьи, любви и дружбы, а также места людей в мире.
В графике Sable используется техника cel shading, что делает игру похожей на уже упомянутые французские комиксы и анимации. В названии также используется органичная цветовая палитра, добавляющая заголовку дополнительную атмосферу.

Sable (2021) (RUS) полная версия


Sable (2021) (RUS) полная версия


Название игры: Sable
Жанр: Приключения , Инди , Гонки
Разработчик: Shedworks
Язык интерфейса: Русский + Английский
Дата выхода: 23 сентября 2021 г.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-битная Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: AMD Ryzen 5 2500U / Intel i5-10400F
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: GTX 1050 Ti
DirectX: Версия 11

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Sable (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.