Kena Bridge of spirits (RUS) полная версия

Просмотров: 758 / Дата: 20-09-2021
PC
Скачать Kena Bridge of spirits (RUS) полная версия
Kena Bridge of spirits (RUS) полная версия
kena bridge of spirits приключенческий экшен, в котором мы путешествуем по красочной фантастической земле, сражаемся с врагами и решаем головоломки, связанные с окружающей средой. В Kena: Bridge of Spirits главная девушка и сопровождающие ее призраки по имени Гниль пытаются разгадать тайну падения заброшенной лесной деревни.
Главный герой игры Kena: Bridge of Spirits - молодой духовный наставник по имени Кена. Поиски горного святилища приводят девушку к красивому, хотя и истерзанному ветром лесу, в самом центре которого находится заброшенная деревня. Чтобы разгадать тайну падения этого места и вернуть ему былое великолепие, Кена должен сотрудничать с черными духами, известными как Гниль. Эти существа должны заботиться о равновесии в природе, распространяя мертвые и гниющие элементы, но они были разбросаны по всей территории, что в сочетании с тем, что по зарослям бродят разъяренные призраки, мешает им эффективно действовать.
Основные особенности
Команда: вам предстоит находить и собирать Rot, обзаводясь мощными способностями, делая открытия и преобразовывая всё вокруг.
Исследования: заброшенная деревня и странное проклятье. Черпайте силу священного мира, чтобы вернуть его былое величие.
Динамичные сражения: с духами леса что-то случилось. Они оказались в западне и не могут двигаться, что осложняет Кене каждый её шаг.

Название игры: kena bridge of spirits
Разработчик: Ember Lab
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский




Минимальные системные требования:
Windows 7/8.1/10 (64-разрядная)
AMD FX-6100/Intel i3-3220 или эквивалентный
8 ГБ ОЗУ
AMD Radeon HD 7750/NVIDIA GeForce GTX 650 или эквивалентная

Kena Bridge of spirits (RUS) полная версия

Kena Bridge of spirits (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Kena Bridge of spirits (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.