MELTY BLOOD: TYPE LUMINA (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 1175 / Дата: 30-09-2021
PC
Скачать MELTY BLOOD: TYPE LUMINA (2021) (RUS) полная версия
MELTY BLOOD: TYPE LUMINA (2021) (RUS) полная версия
MELTY BLOOD: TYPE LUMINA классический двухмерный файтинг, разработанный для ПК. Удовольствие сводится к поединкам один на один с использованием обширной галереи персонажей.
Действие игры разворачивается во вселенной, созданной для нужд романов и визуальных приключений компании Type-Moon. Созданное этой командой видение мира сочетает в себе современные реалии с фантастическими элементами в виде сверхъестественных существ и магических сил. Серия Melty Blood основана в основном на персонажах из Tsukihime , но в ней также будут представлены некоторые герои из других постановок во вселенной.
Игра предлагает несколько однопользовательских сюжетных кампаний, составляющих единое хронологическое целое . У каждого из них есть свой главный герой, и они представляют совершенно новые темы и ситуации. Мы также можем в одиночку бороться с искусственным интеллектом и попробовать свои силы против других игроков в многопользовательском режиме, играя локально или через Интернет.
Используйте характерные механики Melty Blood, такие как Воздушные комбо, Щиты, Магические контуры, Дуговые двигатели и Последние дуги, а также несколько новых мощных приемов в рамках системы Лунных умений. Вдобавок ко всему, была реализована совершенно новая простая система управления, чтобы сделать интенсивные сражения немного более управляемыми, а также поддерживать баланс, который позволит как опытным ветеранам, так и новым игрокам в полной мере насладиться миром Melty Blood.

MELTY BLOOD: TYPE LUMINA (2021) (RUS) полная версия


MELTY BLOOD: TYPE LUMINA (2021) (RUS) полная версия


Название игры: MELTY BLOOD: TYPE LUMINA
Жанр: Экшен
Разработчик: FRENCH-BREAD
Язык интерфейса: Русский




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор: Intel Core i5, 3,2 ГГц
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: Nvidia GeForce GTX 680 / Radeon HD 7970
DirectX: Версия 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к Интернету

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру MELTY BLOOD: TYPE LUMINA (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.