MADNESS: Project Nexus (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 1154 / Дата: 30-09-2021
PC
Скачать MADNESS: Project Nexus (2021) (RUS) полная версия
MADNESS: Project Nexus (2021) (RUS) полная версия
MADNESS: Project Nexus - это игра Run n 'Gun-slash-Beat'Em Up от третьего лица, наполненная аркадным действием и жестокостью, связанной с нажатием кнопок. Обучите своего индивидуального бойца Безумия для бесконечных испытаний в режиме арены, создавая оружие из собственного больного воображения, чтобы пройти еще одну волну невменяемых противников. Или же пройдите основную кампанию за антигероев вселенной Безумия и раскройте ужасные секреты самого Project Nexus.

БЕЗУМИЕ: Project Nexusбросает вызов вашему использованию иммерсивного и тактического боя, принятия решений на ногах, навигации по окружающей среде, огромного выбора оружия и довольно большой дозы комической крови и насилия. Вы будете продвигаться по игре, перемещаясь между комнатами и уровнями мира, по пути вовлекая злодеев (которые по мере вашего продвижения становятся более мудрыми и тактическими). Не все созданы для выживания; мы думаем, что вы можете быть исключением.

Сможете ли вы победить орды вооруженных оружием агентов, размахивающих мечом убийц и отражающих пули гигантов, которых Project Nexus бросает на ваш путь? Хватай свое верное оружие и давай узнаем.

БЕЗУМИЕ: Возможности Project Nexus:
Сюжетная кампания: возглавьте героев вселенной Безумия и проникните в тщательно охраняемые объекты, выживите в туннельных сетях, охваченных культистами, дайте отпор бандитам-каннибалам, вооруженным динамитом, и уклоняйтесь от хватки бронированных агентов Mag Agents в три раза больше, чем у вас. размер.
Режим арены: создайте своего персонажа с нуля, продвигайтесь по специальным уровням навыков и создайте уникального воина Безумия, который способен сражаться с волной за волной нескончаемых злодеев в нескольких боевых средах. Создавайте свое собственное оружие и оснащайте его новейшими технологиями, чтобы получить преимущество, которое вам понадобится.

MADNESS: Project Nexus (2021) (RUS) полная версия


MADNESS: Project Nexus (2021) (RUS) полная версия


Название игры: MADNESS: Project Nexus
Жанр: Экшен , Инди
Разработчик: GIBBING TREE, LLC
Язык интерфейса: Русский




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: Двухъядерный 2,0 ГГц
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: 512 МБ памяти или лучше
DirectX: Версия 9.0c

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру MADNESS: Project Nexus (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.