Diablo 2: Resurrected (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 2185 / Дата: 29-09-2021
PC
Скачать Diablo 2: Resurrected (2021) (RUS) полная версия
Diablo 2: Resurrected (2021) (RUS) полная версия
Diablo 2: Resurrected обновленная версия культовой игры Diablo 2 для многих с дополнительными улучшениями и современным графическим дизайном. Diablo 2: Resurrected включает в себя как базовую игру, так и пакет расширения Lord of Destruction.
Diablo 2: Resurrected по сюжету не отличается от того, что мы знаем из оригинала, и переносит нас в приключение, заключенное в пяти действиях, в котором мы пересекаем варварский город Харрогат на вершине горы Арреат, пустынные районы вокруг поселения Лют Голейн или Крепость Пандемониума. У нас все еще есть одна цель - избавиться от Диабло - титул Лорда Ужаса, который не был окончательно уничтожен, и теперь он не только овладел принцем Эйданом, но и планирует освободить остальных своих адских братьев и сестер, чтобы наконец получить власть над человечеством.
Описание:
Diablo II: Resurrected вдыхает новую жизнь в знаменитую ARPG от Blizzard Entertainment и ее дополнение Diablo II: Lord of Destruction®. Сражайтесь за Санктуарий вновь и узнайте судьбу таинственного Темного Странника. Мы добавили 3D-графику, переработали внутриигровые ролики и звуковое сопровождение... но незабываемый игровой процесс оригинала остался прежним.
Особенности игры
Возвращение в Санктуарий
Начните путешествие в лагере разбойниц, пересеките море и укройтесь от палящего зноя пустыни в Лут Голейне, исследуйте непроходимые джунгли Кураста, странствуйте по пылающим землям у крепости Пандемония и т. д.
Новый взгляд на классический геймплей
Исследуйте ранее двухмерный мир Санктуария в 3D, наслаждаясь качественным звуком Dolby Surround 7.1 и великолепным разрешением до 4K (2160p). Оцените развитие Diablo II, переключаясь между классическим и обновленным режимом в реальном времени. Классический режим также поддерживает современное разрешение экрана и функцию объемного звука.

Diablo 2: Resurrected (2021) (RUS) полная версия

Diablo 2: Resurrected (2021) (RUS) полная версия


Год выпуска: 23 сентября 2021
Жанр: Action / RPG / Adventure
Платформа: Windows
Версия: 1.0.65956
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Русский, English (US),
Таблэтка: вшита (Zloemu)




Запуск игры
1. Зарегистрироваться ТУТ
2. Скачать клиент в любое место.
3. Запустить ZClient.exe, войти с данными указанными при регистрации, подождать пока пройдут обновления.
4. Перетащить D2R.exe в окно ZClient (вот сюда).

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 (64 bits)
- Процессор: Intel Core i3-3250 / AMD FX-4350
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 660 / AMD Radeon HD 7850, DirectX 11
- Место на диске: 28,1 GB

Торрент Файл игры + Русификатор