Impostor Factory (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 1064 / Дата: 1-10-2021
PC
Скачать Impostor Factory (2021) (RUS) полная версия
Impostor Factory (2021) (RUS) полная версия
Impostor Factory это повествовательная приключенческая игра, которая категорически не в своем уме. Игрока ждет уютное сочетание элементов приключенческой игры и классической эстетики ролевых игр.
Сюжет Impostor Factory построен таким образом, что знание двух предыдущих частей не требуется. Игрок снова управляет двумя докторами - Евой Розален и Нилом Уоттсом - которые используют современные технологии, чтобы проникать в разум умирающего. Это позволяет им узнать ее последнее желание и исполнить его, прежде чем она умрет. На этот раз Куинси - пациент медицинского дуэта. Однажды он получил приглашение на вечеринку в подозрительной усадьбе. В этом месте был определенный магнетизм, поэтому герой решил отправиться туда. Это решение заставило мужчину сделать необычную находку - он обнаружил машину времени на территории.

Impostor Factory (2021) (RUS) полная версия


Impostor Factory (2021) (RUS) полная версия


Название игры: Impostor Factory
Жанр: Приключение , Инди , Ролевая игра
Разработчик: Freebird Games
Язык интерфейса: Русский + Английский




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium III 800 МГц +
Объем памяти: 1 ГБ оперативной памяти
Графика: 1024x768 High Color +
Место хранения: 500 МБ свободного места

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Impostor Factory (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.