Succubus (2021) полная версия

Просмотров: 691 / Дата: 4-10-2021
PC
Скачать Succubus (2021) полная версия
Succubus (2021) полная версия
Succubus экшн от первого лица, созданный как спин-офф Agony. Игроки берут на себя роль суккуба и во время игры сосредотачиваются на путешествии по адским землям и ведении жестоких сражений (с использованием оружия ближнего боя или магических сил).
Succubus - прямое вымышленное продолжение Агоны. События предшественника изменили статус-кво Ада. Его новыми правителями стали король Нимрод, известный по Агонии, и его наложница, демоница Видиджа. Роскошная жизнь не по душе новой королеве, поэтому она покидает королевство, чтобы жить в дикой природе, где она свободна удовлетворять свои садистские желания. Однажды главный герой встречает армию демонов, которой командует могущественный Бафомет. Он собирается свергнуть Нимрода и захватить Ад. Встреча заканчивается увечьями Видия, которой едва удается выжить. Ее новая цель - кровавая месть Бафомету и прекращение его планов.
Succubus - это игра только для одного игрока. Однако в нем есть небольшой элемент соперничества. Между миссиями мы можем сражаться на аренах, где наша цель - уничтожить всех врагов и набрать как можно больше очков. Наш рейтинг сравнивается с результатами других игроков в глобальном рейтинге.

Succubus (2021) полная версия


Succubus (2021) полная версия


Название игры: Succubus
Жанр: Боевик , Приключения
Разработчик: Madmind Studio
Язык интерфейса: Русский + Английский




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7/8/10
Процессор: i3-6100, Ryzen 3 2200 г
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: R9 280 (или эквивалент с 2 ГБ памяти или больше)
DirectX: Версия 11
Место хранения: 10 ГБ свободного места

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Succubus (2021) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.