Alan Wake Remastered (2021) (RUS) PC

Просмотров: 1151 / Дата: 4-10-2021
PC
Скачать Alan Wake Remastered (2021) (RUS) PC
Alan Wake Remastered (2021) (RUS) PC
Alan Wake Remastered освеженная версия хитовой игры-боевика от студии Remedy Entertainment, источник которой был вдохновлен прозой Стивена Кинга. Самым главным преимуществом Alan Wake Remastered является улучшенная графика, поддерживающая разрешение 4K.
Главный герой игры - Алан Уэйк, востребованный автор бестселлеров, который в поисках вдохновения отправляется на отдых с женой в живописный городок Брайт-Фоллс, расположенный в американском штате Вашингтон. После загадочного исчезновения возлюбленной во время совместного отпуска автор оказывается втянутым в череду сверхъестественных событий, из-за которых он теряет связь с известной ему реальностью.
История в Alan Wake Remastered рассказывается в эпизодической форме, имитирующей классический телесериал . В каждом эпизоде Alan Wake есть свои повороты и захватывающий сюжет, а также краткое изложение событий на данный момент и предварительный просмотр будущих откровений. Alan Wake Remastered также предлагает фанатам два дополнительных сценария - The Signal и The Writer , которые изначально были доступны как DLC .

Alan Wake Remastered (2021) (RUS) PC


Alan Wake Remastered (2021) (RUS) PC


Название игры: Alan Wake Remastered
Дата выхода: 5 окт. 2021 г
Разработчик: Remedy Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC




Системные требования
Минимальные
Процессор: i5-3340 (или эквивалентный)
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 или эквивалент от AMD 2 ГБ ВИДЕОПАМЯТИ
Оперативная память: 8 ГБ или выше
ОС: Windows 10 (64-разрядная)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Alan Wake Remastered (2021) (RUS) PC полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.