Blade of Darkness (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 891 / Дата: 5-10-2021
PC
Скачать Blade of Darkness (2021) (RUS) полная версия
Blade of Darkness (2021) (RUS) полная версия
Blade of Darkness - это хардкорный фэнтезийный боевик с уникальной боевой механикой и элементами ролевой игры, который положил начало жанру soulsborne. Выберите одного из четырех персонажей, чтобы пройти кровавый квест и спасти мир от сил Хаоса.
ЧЕТЫРЕ ИГРОВЫХ ПЕРСОНАЖА
Выберите своего Чемпиона Ианны - Тукарам, Варвар; Наглфар, гном; Саргон, Рыцарь; или Зои, амазонка, каждая из которых обладает уникальными сильными и слабыми сторонами и боевыми навыками, пока вы прорезаете свой путь через залитый кровью квест, чтобы спасти мир от сил Хаоса.
Спустя столетия после сотворения Солнца, Луны и Земли на нашей планете просыпается зло, сея ужас и опустошение. Что нужно, так это избранный, который будет нести святой меч к победе и в конечном итоге победит врага.
Кровавый и кровавый бой
Изучите разрушительные комбо-атаки и используйте их, чтобы разрезать своих противников на куски. Отрубите конечности своим противникам, а затем используйте их как оружие!
ПОДРОБНЫЙ И ТЕМНЫЙ МИР ФАНТАЗИИ
Сражайтесь с орками, троллями, големами, демонами, скелетами и множеством злобных вражеских существ, исследуя коварные гробницы, замороженные крепости, шпили демонов, пустыни, храмы и дворцы.
ИНТЕРАКТИВНАЯ СРЕДА
Уничтожайте игровые объекты огнем или кулаками, решая головоломки и обезвреживая ловушки, сочетающие в себе физику, гидравлические системы и смертельные ловушки!

Blade of Darkness (2021) (RUS) полная версия


Blade of Darkness (2021) (RUS) полная версия


Название игры: Blade of Darkness
Жанр: Экшен , Ролевые игры
Разработчик: Rebel Act Studios
Язык перевода: Русский




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.

Торрент Файл игры + Русификатор