Mist Legacy (RUS) полная версия

Просмотров: 2121 / Дата: 5-10-2021
PC
Скачать Mist Legacy (RUS) полная версия
Mist Legacy (RUS) полная версия
В игре Mist Legacy используется уникальный вид сверху, в который легко играть и который обеспечивает плавный игровой процесс. Забудьте о прыжках, уклонениях, лазании и так далее. Это ролевая игра, а не экшн. Если вашему герою нужно что-то сделать, будет навык, связанный с предстоящей задачей.
Никаких классов, никаких блоков. Будьте ограничены только временем, которое вы хотите добавить в игру. Ваш персонаж будет развиваться в зависимости от навыков, которые вы используете.
Нет фиксированных чертежей для создания объектов, зданий и транспортных средств. В игре используется система, называемая распределением навыков , которая принимает свойства материала и превращает их в предметы с навыками.
У лесов и гор есть навыки. У рек и городов есть навыки. У растений, деревьев, камней и даже у погоды есть свои навыки. Сложная система заставляет мир чувствовать себя живым.
Вам понадобятся постройки для изготовления, хранения материалов и приема гостей. Как и в остальной игре, испытание, основанное на навыках, определяет прочность ваших зданий.
Вы пришли из мира, охваченного волшебным туманом. Вы прошли обучение как странник по туману, чья работа заключается в изучении тумана вокруг вашего родного города Валсондж. В начале вашего приключения случилось что-то не так, вы вышли из тумана и открыли для себя «реальный» мир. Этого не должно было случиться. Что теперь? Вам придется играть, чтобы узнать больше.
Combat предлагает пошаговую и многопользовательскую боевую систему. Как странник тумана, вы можете привести двух товарищей из реального мира, которых вы будете нанимать в своих приключениях. Если вам нужна дополнительная помощь в битве, вы можете пригласить до четырех других странников тумана, которые присоединятся к вам в битве за многопользовательское сотрудничество.
Игра предлагает пять боевых специализаций, которые можно комбинировать тысячами способов, чтобы создать свой уникальный стиль боя. Адаптируйте свою боевую стратегию, основанную на ваших противниках, и сотрудничайте с другими игроками, чтобы доминировать над некоторыми из самых жестоких существ в игре.

Mist Legacy (RUS) полная версия


Mist Legacy (RUS) полная версия


Название игры:Mist Legacy
Жанр: Многопользовательские игры , RPG , Early Access
Разработчики: Virtys
Язык перевода: Русский

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: 2,0 ГГц
Объем памяти: 3 ГБ оперативной памяти
Графика: Все, что квалифицируется как графический процессор
DirectX: Версия 10

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Mist Legacy (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.