Nickelodeon All-Star Brawl (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 558 / Дата: 5-10-2021
PC
Скачать Nickelodeon All-Star Brawl (2021) (RUS) полная версия
Nickelodeon All-Star Brawl (2021) (RUS) полная версия
Nickelodeon All-Star Brawl платформенный экшен, в котором мы сможем сыграть героев мультфильмов, транслируемых на канале Nickelodeon. В Nickelodeon All-Star Brawl можно играть в одиночку или в многопользовательском режиме для четырех человек (через Интернет или на общем экране).
Сражайтесь за своих любимых персонажей Nickelodeon в помпезных платформенных сражениях! С мощным составом героев из вселенной Nickelodeon, лицом к лицу со звездами из SpongeBob Squarepants, Teenage Mutant Ninja Turtles, The Loud House, Danny Phantom, Аааа !!! Настоящие монстры, Дикие Торнберри, Эй, Арнольд !, Ох уж эти детки и другие, чтобы определить абсолютное превосходство анимации. Благодаря уникальным наборам приемов и атакам, вдохновленным их личностями, у каждого персонажа есть индивидуальный стиль игры, позволяющий бесконечные действия для легиона поклонников Nickelodeon. Выберите свой фаворит, а затем пусть начнутся интенсивные потасовки с сетевой или локальной многопользовательской игрой.
В число игровых персонажей входят Губка Боб, Линкольн Лауд, Черепашки-ниндзя Микеланджело и Леонардо, Облина из Aaahh !!! Настоящие монстры, Захватчик Зим и многие другие!
20 тематических уровней, таких как «Поле медузы» из серии «Квадратные штаны Губки Боба», «Технодром» из серии «Черепашки-ниндзя» и многие другие!
Каждый персонаж предлагает совершенно другой и инновационный стиль игры и набор движений, основанный на их милых личностях.
Сражайтесь с друзьями локально с участием до 4 игроков одновременно или в многопользовательской сетевой игре.

Nickelodeon All-Star Brawl (2021) (RUS) полная версия


Nickelodeon All-Star Brawl (2021) (RUS) полная версия


Название игры: Nickelodeon All-Star Brawl
Жанр: Экшен
Разработчик: Ludosity , Fair Play Labs
Язык интерфейса: Русский + Английский




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-битная Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: NVIDIA GeForce GTX 960 2 ГБ / AMD Radeon R7 370 2 ГБ

Торрент Файл игры + Русификатор