Settlement Survival (RUS) полная версия

Просмотров: 889 / Дата: 6-10-2021
PC
Скачать Settlement Survival (RUS) полная версия
Settlement Survival (RUS) полная версия
Settlement Survival стратегическая игра, вдохновленная популярной игрой Banished. В Settlement Survival мы возглавляем группу людей, и наша задача - построить процветающий поселок с нуля, позаботиться о его развитии и обеспечить безопасность жителей.
В Settlement Survival мы ведем группу людей, ищущих новый дом. Наша задача - построить с нуля процветающий поселок , который будет не только постоянно развиваться, но и преодолевать все невзгоды.
Стройте жилье, нанимайте мэров, чтобы определять нравственность вашего поселения, контролировать преступность и следить за тем, чтобы ваш бэби-бум не оказывал негативного воздействия на ваши ресурсы.
Испытайте все сезоны и обратите внимание на ранние признаки бедствий. Спуститесь в бункер и защитите своих граждан от стихийных бедствий и экологических катастроф, иначе вы рискуете потерять все, что построили.
Предлагая мощные эффекты, уникальные темы и стили, редкие чертежи дают возможность еще больше настроить ваше поселение, когда вы овладеете искусством торговли.
Определите, какие маршруты развития вы выберете, с вариантами, которые варьируются от торговли, образования, добычи полезных ископаемых, строительства, сельского хозяйства, переработки, логистики и жизнеспособности. Каждый маршрут открывает новые здания и способности для ускорения развития. и нет установленного шаблона для выбора маршрута, поэтому вы можете свободно выбирать и использовать свои сильные стороны.

Settlement Survival (RUS) полная версия


Settlement Survival (RUS) полная версия


Название игры: Settlement Survival
Жанр: Симуляторы , Стратегии , Ранний доступ
Разработчик: Gleamer Studio
Язык перевода: Русский

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 (64-битная)
Процессор: I3-2100-3GHZ 2 ядра
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: NVDIA Geforce GTX-650 1 ГБ
DirectX: Версия 11

Торрент Файл игры + Русификатор