Book of Travels (2021) (RUS) на русском языке

Просмотров: 1296 / Дата: 6-10-2021
PC
Скачать Book of Travels (2021) (RUS) на русском языке
Book of Travels (2021) (RUS) на русском языке
Book of Travels ролевая онлайн-игра, которую создатели называют TMO - Tiny Multiplayer Online. Book of Travels использует некоторые решения, характерные для жанра MMO, но подходит к ним иначе, подчеркивая качество взаимодействия между игроками.
Действия Book of Travels происходят в загадочном месте, известном как полуостров Плетеный берег. Игровой мир вдохновлен европейскими сказками и содержит множество элементов фэнтези (например, магии). Мы найдем места, пропитанные влиянием различных мифов, а также более промышленно развитые районы, напоминающие города.
Book of Travels имеет очень приятный графический дизайн, сочетающий в себе двух- и трехмерные элементы. И силуэты персонажей, и доски, представляющие отдельные локации, были разработаны и выполнены с большим вниманием к деталям с использованием нарисованных от руки иллюстраций, измененных таким образом, чтобы придать им глубину. Характерная цветовая палитра напоминает картины и отражает атмосферу постановки.

Book of Travels (2021) (RUS) на русском языке


Book of Travels (2021) (RUS) на русском языке


Название игры: Book of Travels
Жанр: Экшены , Приключения , Инди , Многопользовательские игры , Ролевые игры , Ранний доступ
Разработчик: Might and Delight
Язык перевода: Русский

МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: Intel Core i3, Ryzen 3
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Nvidia GTX 780, Radeon RX 550
DirectX: Версия 9.0

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Book of Travels (2021) (RUS) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.