The Jackbox Party Pack 8 (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 9370 / Дата: 15-10-2021
PC
Скачать The Jackbox Party Pack 8 (2021) (RUS) полная версия
The Jackbox Party Pack 8 (2021) (RUS) полная версия
The Jackbox Party Pack 8 это восьмой выпуск любимой франшизы Jackbox Party Pack. Игрока ждет пять новых веселых, которые игр оживят вашу следующую игровую ночь, праздничную вечеринку, счастливый час или видеозвонок.

О каждой игре
Drawful Animate
(3-10 игроков) - Живо! Игра в угадайку с ужасными рисунками и до смешного неправильными ответами приносит динамичный возврат. В этом обновленном названии игроки создают циклическую двухкадровую анимацию на основе странных и случайных названий.

Колесо огромных размеров
(2-8 игроков) - Никогда еще викторины не были такими большими! Фантастическое мистическое колесо бросает вам вызов с множеством викторин. Победители награждаются кусочками лица Колеса с шансом на крупный выигрыш при каждом захватывающем вращении. В конце концов, один из игроков получит ответ на свой самый животрепещущий вопрос с помощью Великого Колеса.

Работа Работа
(3-10 игроков) - Используйте слова других людей, чтобы придумать уникальные и забавные ответы на классические вопросы собеседования. Идите лицом к лицу, чтобы узнать, кто получит работу!

Опрос шахты
(2-10 игроков) - Игра-опрос, посвященная ВАМ! Разделитесь на команды и посмотрите, кто сможет сбежать из логова ведьмы! Игроки индивидуально ранжируют свой выбор до трудного вопроса, а затем должны угадать, как группа ответила в целом. Насколько хорошо ты знаешь своих друзей ?!
.
Нарисованное оружие
(4-8 игроков) - игра на социальную дедукцию, в которой каждый является убийцей и детективом. Игроки рисуют все подсказки, пряча буквы своего имени на рисунках оружия. Сможете ли вы раскрыть убийства, пытаясь избежать наказания за свои собственные?


The Jackbox Party Pack 8 (2021) (RUS) полная версия


The Jackbox Party Pack 8 (2021) (RUS) полная версия


Название игры: The Jackbox Party Pack 8
Жанр: Инди
Разработчик: Jackbox Games, Inc.
Язык интерфейса: Русский + Английский




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7+
Процессор: 2,66 ГГц Core 2 Duo или выше
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: GeForce 500+ / Radeon 5000+ или выше
Сеть: Широкополосное подключение к Интернету

Торрент Файл игры + Русификатор