Youtubers Life 2 (RUS) полная версия

Просмотров: 760 / Дата: 19-10-2021
PC
Скачать Youtubers Life 2 (RUS) полная версия
Youtubers Life 2 (RUS) полная версия
Youtubers Life 2 - игра, имитирующая работу и жизнь человека, создающего видеоматериалы для YouTube. Игроку предстоит записывать и редактировать видеоролики, развивать популярность и репутацию своего подопечного, вкладывать средства в развитие бизнеса и управлять личными отношениями персонажей.
Откройте для себя каждый уголок города! Записывайте видео в пути или размещайте фото на Instalife, фиксируйте популярные тенденции. Исследуйте каждое место, чтобы обнаружить секретные области, знаковых персонажей и новые миссии, чтобы выиграть эксклюзивные призы для своих видеороликов.
В трех основных районах: центр города, мэрия и порт, у вас будет много мест для изучения, магазины, кинотеатр, тренажерный зал и даже дискотека. Находите новые актуальные темы в каждом месте, чтобы создавать потрясающий контент!
Улучшите настройку и определите актуальные темы для создания вирусных видеороликов. Объединитесь с могущественными союзниками, получите доступ к уникальным VIP-событиям, представьте всемирные эксклюзивы и расширьте свое присутствие в социальных сетях, чтобы продолжать расти!
Взаимодействуйте с сообществом, чтобы заводить новых друзей и развивать с ними отношения. Найдите свою вторую половинку на пути к славе. Познакомьтесь с популярными пользователями YouTube и помогите им получить новые предметы, карточки и навыки!
Создавайте каждый аспект своего персонажа и свое жилище, покупая всевозможную одежду, предметы, мебель, аксессуары и многое другое. Расширьте свою квартиру и проявите себя в полной мере с еще большей индивидуальностью, чем когда-либо!
Вас ждет совершенно новый способ игры! Новые каналы в социальных сетях, новые места, новый контент, новые настраиваемые параметры, новые функции, новые квесты ...
Следите за обновлениями, чтобы узнать, какой контент лучше всего работает в каждой социальной сети!

Youtubers Life 2 (RUS) полная версия


Youtubers Life 2 (RUS) полная версия


Название игры: Youtubers Life 2
Жанр: Приключения , Казуальные игры , Инди , Симуляторы , Стратегии
Разработчик: UPLAY Online
Язык интерфейса: Русский




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 64-битная
Процессор:Intel Core 2 Duo E8400 3,00 ГГц | AMD FX-4350
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA Geforce GT 1030 2 ГБ | AMD

Торрент Файл игры + Русификатор