Giants Uprising (RUS) полная версия

Просмотров: 916 / Дата: 1-11-2021
PC
Скачать Giants Uprising (RUS) полная версия
Giants Uprising (RUS) полная версия
Польский экшн TPP, в котором мы играем роль одного из титульных гигантов. В Giants Uprising мы сеем хаос, куда бы мы ни пошли, уничтожая целые армии и выравнивая все здания.
Giants Uprising отправляет нас в путешествие в фантастический мир, вдохновленный средневековьем. Великаны, порабощенные людьми, которые были их верными союзниками и друзьями, должны усердно трудиться для своих угнетателей, служа им дешевой рабочей силой или живыми военными машинами. Об их былой мощи свидетельствуют только руины некогда величественных городов. Однако их судьба не предрешена. Гигант по имени Рогбар решает вернуть давно потерянную свободу и восстановить справедливость в сломанных костях человечества. В сопровождении Келбасы - варвара и его верного друга - великан путешествует по земле, пытаясь узнать судьбу своих порабощенных братьев и пытаясь собрать силы, необходимые для того, чтобы вызвать истинное восстание гигантов.

Giants Uprising (RUS) полная версия


Giants Uprising (RUS) полная версия


Название игры: Giants Uprising
Жанр: Экшен , Инди , Ранний доступ
Разработчик: VARSAV Game Studios
Язык интерфейса: Русский

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 (только 64-битная версия)
Процессор: Intel (R) Core (TM) i5-8400 CPU @ 2,80 ГГц (6 процессоров) / AMD Ryzen ™ 5 2500X
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: NVIDIA GeForce GTX 960 2 ГБ / Radeon ™ R9 390X
DirectX: Версия 12
Место хранения: 10 ГБ свободного места

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Giants Uprising (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.