To The Rescue (2021) полная версия

Просмотров: 743 / Дата: 1-11-2021
PC
Скачать To The Rescue (2021) полная версия
To The Rescue (2021) полная версия
To The Rescue это симулятор собачьего приюта, в котором вы должны заботиться о десятках милых собак, которым нужен дом. Но это еще не все объятия и сопли: содержание приюта может оказаться большой работой. Вы должны управлять всеми потребностями собак, чтобы максимально увеличить их шансы найти правильный дом навсегда.
Каждая собака уникальна - каждая собака имеет свои собственные черты характера, пищевые предпочтения, характеры, особенности здоровья, имена, обучающие ценности и многое другое, чтобы сделать их уникальными и запоминающимися. С 28 различными вариантами пород есть все виды собак, о которых стоит позаботиться и показать потенциальным усыновителям. Эти усыновители часто заходят в приют в поисках определенных вещей. Соответствуйте их предпочтениям, чтобы увеличить шансы на усыновление.
Удовлетворяйте их потребности - собакам нужны еда, вода и кров. Они также должны быть чистыми и счастливыми. Вы, как главный сотрудник приюта, должны заботиться о них. Это может быть беспокойно, но все стоит того, чтобы увидеть, как они находят свой вечный дом.
Мини-игры. Чтобы отдохнуть от суеты повседневной жизни, есть другие способы позаботиться о собаках. Есть 4 мини-игры: Tug O 'War, Itchy Scritch, Fetch и Bathtime.

To The Rescue (2021) полная версия


To The Rescue (2021) полная версия


Название: To The Rescue
Жанр: Казуальные игры , Инди , Симуляторы
Разработчик: Little Rock Games
Язык интерфейса: Русский




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7+
Процессор: Двухъядерный процессор 2,2 ГГц
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: 512 МБ видеопамяти
DirectX: Версия 11
Место хранения: 6 ГБ свободного места

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру To The Rescue (2021) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.