The Legend of Tianding (RUS) полная версия

Просмотров: 423 / Дата: 1-11-2021
PC
Скачать The Legend of Tianding (RUS) полная версия
The Legend of Tianding (RUS) полная версия
The Legend of Tianding - это исследование места и времени, которые часто упускаются из виду и представлены в стиле традиционной китайской манги. Основанная на реальных событиях, реальных людях и реальных ситуациях.
Исследуйте район Дадаочэн города Тайбэй, каким он выглядел в начале 1900-х годов. Бегите по красочным улицам, катайтесь на ускоряющемся поезде и сбегайте через темную канализацию - все это сделано в стиле традиционной китайской манги в стиле ретро.
Даже игровое поле и адаптируйте Ляо Тиандина к вашему стилю игры с помощью различных надеваемых талисманов! Эти магические предметы дают вам бонусы, такие как восстановление большего количества здоровья с помощью еды, более быстрое восстановление выносливости или даже уменьшение получаемого вами урона.

Название игры: The Legend of Tianding
Жанр: Экшен , Приключение , Ролевые игры
Разработчик: Creative Games Computer Graphics Corporation
Язык интерфейса: Русский




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 версии 18362.0 или более поздней
Процессор:AMD Athlon X4 | Intel Core i5 4460
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика:Nvidia GTX 950 | 7 370 драмов РА
DirectX: Версия 11
Место хранения: 2 ГБ свободного места

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Legend of Tianding (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.