Prison Simulator (2021) полная версия

Просмотров: 401 / Дата: 3-11-2021
PC
Скачать Prison Simulator (2021) полная версия
Prison Simulator (2021) полная версия
Prison Simulator - это игра-симулятор, в которой мы играем роль офицера тюремной службы за месяц до желаемого повышения. Главный герой должен выполнять все более сложные задачи в тюрьме, уравновешивая оценку администрации и удовлетворение заключенных.
В Prison Simulator мы надеваем форму тюремного надзирателя, у которого есть только 30 дней образцовой службы в тюрьме Небраски, чтобы его повысили «до рабочего места». Последний месяц кажется исключительно длинным, и администрация подталкивает нашего героя к выполнению все более ответственных задач, при этом требуя, чтобы их выполняли по буквам под угрозой увольнения. К сожалению, оплата крайне недостаточна, а заключенные - тоже люди, которые время от времени заслуживают секретного «маминого пакета» или мирно закрывают глаза на неподобающее поведение. Постоянство работы и уровень опасности раунда напрямую зависят от наших договоренностей с боссами и сокамерниками.

Prison Simulator (2021) полная версия


Prison Simulator (2021) полная версия


Название игры: Prison Simulator
Жанр: Экшен , Приключение , Казуальная игра , Инди , Ролевая игра , Симулятор
Разработчик: Baked Games SA
Язык интерфейса: Русский




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 64 бит
Процессор: Intel Core i3
Объем памяти: 6 ГБ оперативной памяти
Графика: GeForce GTX 960 / AMD R9-380
Место хранения: 6 ГБ свободного места

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Prison Simulator (2021) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.