Recipe for Disaster (RUS) полная версия

Просмотров: 2390 / Дата: 3-11-2021
PC
Скачать Recipe for Disaster (RUS) полная версия
Recipe for Disaster (RUS) полная версия
Recipe for Disaster - это игра-симулятор управления рестораном и социальный симулятор, которая ставит вас на место неопытного, но амбициозного шеф-повара, стремящегося осуществить вашу мечту всей жизни стать всемирно известным ресторатором. На этом пути вам предстоит тщательно проектировать рестораны, нанимать и управлять нужным персоналом, настраивать меню и экспериментировать с ингредиентами, чтобы создавать новые вкусные блюда, которые впечатлят ваших клиентов. Звучит идиллически, правда?
Функции:
Соберите команду своей мечты - выберите из пула кандидатов, сгенерированных процедурно. Учитывайте уникальное сочетание качеств и навыков каждого человека и то, как они могут повлиять на эффективность его работы, взаимоотношения и взаимодействие с клиентами. Подойдут ли они? Или они доставят больше хлопот, чем они того стоят?
Здание ресторана - настройте дизайн и расположение своих ресторанов, используя интуитивно понятные инструменты для строительства и набор красочных тем. Оборудуйте свою кухню современной техникой, украсьте обеденную зону и постройте хранилище для хранения этих ценных ингредиентов.
Расставьте приоритеты прямо -Вручную назначайте задачи своей команде или занимайте всех с помощью настраиваемой системы приоритетов. Внимательно следите за поступающими заказами клиентов и корректируйте свою стратегию в режиме реального времени, чтобы обеспечить высочайшие стандарты питания и обслуживания клиентов.
Рабочая этика - управляйте отношением и уровнем выносливости своей команды, чтобы минимизировать риск заболеваний и увольнений в середине службы. Некоторым сотрудникам понравятся задачи, которые вы им дадите, в то время как другим они не понравятся! Будьте внимательны к мыслям сотрудников, временным и постоянным изменениям качеств и развитию отношений в вашей команде.
Клиент всегда прав - обращайте пристальное внимание на запросы клиентов и корректируйте меню в соответствии с их вкусами. Остерегайтесь диетических требований, пищевой аллергии и необычных предпочтений.
Все - критики - решите, как лучше всего реагировать на запросы и жалобы ваших сотрудников и клиентов. Вы будете сочувствующими или воинственными? Бездельники и тираны скоро окажутся не у дел, поэтому вам придется внимательно читать каждую ситуацию.

Recipe for Disaster (RUS) полная версия


Recipe for Disaster (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор: Intel i5-4690 / AMD FX 4350
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Nvidia GTX 780 / AMD Radeon R9 280X
DirectX: Версия 11
Место хранения: 2 ГБ свободного места
Дополнительные замечания:API по умолчанию - Vulkan 1.1. Предоставляется Directx11 API. Минимальные требования могут снизиться в процессе раннего доступа по мере повышения производительности.

Название игры: Recipe for Disaster
Жанр: Симуляторы , Стратегии , Ранний доступ
Разработчик: Dapper Penguin Studios
Версия: Ранний доступ
Язык интерфейса: Русский



Торрент Файл игры + Русификатор