Football Manager 2022 (RUS) полная версия

Просмотров: 2473 / Дата: 8-11-2021
Скачать Football Manager 2022 (RUS) полная версия
Football Manager 2022 (RUS) полная версия
Football Manager 2022 - это следующая часть известного и популярного симулятора, позволяющего игрокам выступать в роли менеджера футбольного клуба..
Описание игры
Отправьтесь в путешествие к вершине игры, найдя для себя идеальный клуб из 123 ведущих футбольных лиг, имеющихся в вашем распоряжении. Вам предстоит оправдать ожидания клуба и болельщиков.
Изучите ведущую в мире базу данных Football Manager, содержащую более 500000 реальных игроков, на предмет неоткрытых талантов или создайте свою команду изнутри, тренируя своих потенциальных клиентов для реализации их максимального потенциала.
Создайте футбольный стиль на доске тактики, чтобы ваши игроки могли купить его; все дело в создании системы, которая снова и снова приносит успех.
Воспользуйтесь нашим самым захватывающим опытом Matchday и наблюдайте, как ваше видение воплощается в жизнь на поле. Принимайте все ключевые решения, ведя свою команду к славе.
Создайте свой идеальный управленческий образ с помощью обновленного редактора менеджера, выровняйте свои показатели на трансферном рынке с помощью набора новых улучшений разведки и заработайте право хвастаться перед товарищами в улучшенном режиме Fantasy Draft.

Football Manager 2022 (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 64-разрядная, 8 / 8.1, 10
Процессор: Intel Core 2 или AMD Athlon 64 1,8 ГГц +
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: Intel GMA X4500, NVIDIA GeForece 9600M GT, AMD / ATI Mobility Raedon HD 3650 - 256 МБ видеопамяти
DirectX: Версия 11
Место хранения: 7 ГБ свободного места

Название игры: Football Manager 2022
Жанр: Симуляторы , Спорт
Разработчик: Sports Interactive
Язык интерфейса: Русский + MULTI

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Football Manager 2022 (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.