The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition v1.6 (RUS) полная версия

Просмотров: 4051 / Дата: 11-11-2021
PC
Скачать The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition v1.6 (RUS) полная версия
The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition v1.6 (RUS) полная версия
The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary юбилейное обновление включает в себя уже существующий и новый контент Клуба творчества, такой как квесты, подземелья, боссов, оружие, заклинания и многое другое. С Creations вам предстоит еще многое узнать. Для доступа к этому контенту вы должны иметь Skyrim Special Edition.
Второе переиздание The Elder Scrolls V: Skyrim. The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition включает в себя базовую версию этого продукта, три официальных дополнения, а также более 500 модификаций фанатов от так называемого Creation Club.
The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition отправляет нас в путешествие в фантастическую вселенную, а именно в титульную провинцию Скайрим, расположенную в Империи Тамриэль. Спустя 201 год после событий The Elder Scrolls IV: Oblivion над континентом нависла новая опасность в виде драконов во главе с Алдуином - Пожирателем миров. К счастью, со временем выясняется, что персонаж, которого мы играем, - это так называемый Довакин, говорящий на языке рептилий . Как нетрудно догадаться, столкнуться с угрозой может только она. Приключения, ожидающие нас в этой постановке, на этом не заканчиваются. В дополнении Dawnguard мы должны остановить лорда вампиров по имени Харкон (или мы сами станем правителями кровопийц), а в дополнении Dragonborn мы окажемся на острове Солстхейм в провинции Морровинд, известном из The Elder Scrolls III: Bloodmoon , где нам предстоит сразиться с первым Довакиином.

The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition v1.6 (RUS) полная версия

The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition v1.6 (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-битная версия)
Процессор: Intel i5-750 / AMD Phenom II X4-945
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: NVIDIA GTX 470 1 ГБ / AMD HD 7870 2 ГБ

Название игры: The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Upgrade
Жанр: Ролевая игра
Разработчик: Bethesda Game Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский + MULTI 15



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition v1.6 (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.