Sherlock Holmes Chapter One (2021) на русском языке

Просмотров: 646 / Дата: 16-11-2021
PC
Скачать Sherlock Holmes Chapter One (2021) на русском языке
Sherlock Holmes Chapter One (2021) на русском языке
Sherlock Holmes Chapter One новая часть серии приключенческих игр Frogwares с известным сыщиком в главной роли. Шерлок Холмс: Глава первая представляет собой начало его карьеры, когда молодой герой возвращается на свой родной остров после смерти своей матери.
История, представленная в «Шерлоке Холмсе: Глава первая», происходит в начале карьеры главного детектива. 21-летний герой приезжает на свой родной средиземноморский остров, чтобы посетить могилу своей матери, смерть которой 10 лет назад стала причиной ухода из поместья Холмса. Этот участок земли только на первый взгляд кажется раем, и на самом деле он борется с различными проблемами, такими как четкое классовое разделение и трагедии, затрагивающие его жителей. Со временем молодой детектив попадает в большой заговор, который он пытается разгадать с помощью своего друга Джонатана.

Sherlock Holmes Chapter One (2021) на русском языке


Sherlock Holmes Chapter One (2021) на русском языке



СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 64-битная
Процессор: Intel Core i5-6600 или AMD Ryzen 5 2600
Объем памяти: 12 ГБ RAM
Графика: Nvidia GeForce GTX 960, 4 ГБ или AMD Radeon R9 380, 4 ГБ

Название игры: Sherlock Holmes Chapter One
Жанр: приключения
Разработчик: Frogwares
Язык интерфейса: Русский + MULTI



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Sherlock Holmes Chapter One (2021) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.