Alien Marauder (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 3782 / Дата: 17-11-2021
PC
Скачать Alien Marauder (2021) (RUS) полная версия
Alien Marauder (2021) (RUS) полная версия
Alien Marauder это стратегическая игра в реальном времени с темой выживания и противостояния. В этой игре вы будете лидером коварной инопланетной планеты, построить и защитить базу, чтобы выжить против волн ваксанов. Примите правильное решение!
В будущем все человечество столкнется с нехваткой энергии. Как командир космического экспедиционного корпуса, вы должны строить пограничные горнодобывающие базы по всей галактике, собирать различные виды ресурсов и выдерживать постоянные атаки вексана.
Повышайте уровень своих героев и улучшайте свои постройки. Сражайтесь с вексаном с помощью правильно построенных стратегий и укреплений. Если гибрид стратегии в реальном времени и выживания вам не по зубам, не волнуйтесь : Используйте кнопку паузы, чтобы дважды подумать.

Alien Marauder (2021) (RUS) полная версия


Alien Marauder (2021) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: i3-2120 CPU @ 3.30 ГГц
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: GTX960
DirectX: Версия 11

Название игры: Alien Marauder
Жанр: Симуляторы , Стратегии , Ранний доступ
Разработчик: Vexan Studio
Язык интерфейса: Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Alien Marauder (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.