Farming Simulator 22 (RUS) полная версия

Просмотров: 1690 / Дата: 18-11-2021
PC
Скачать Farming Simulator 22 (RUS) полная версия
Farming Simulator 22 (RUS) полная версия
Farming Simulator 22 это девятая основная часть самой популярной серии симуляторов фермы. Игра была разработана студией GIANTS Software, которая также взяла на себя обязанности издателя. Самая большая новинка, представленная в игре, - это смена времен года.
Возьмите на себя роль современного фермера и творчески постройте свою ферму в трех разных средах Америки и Европы. Farming Simulator 22 предлагает огромное количество разнообразных сельскохозяйственных операций, посвященных сельскому хозяйству, животноводству и лесному хозяйству - теперь с захватывающим добавлением сезонных циклов!

Более 400 машин и инструментов от более чем 100 реальных сельскохозяйственных брендов, таких как John Deere, CLAAS, Case IH, New Holland, Fendt, Massey Ferguson, Valtra и многих других, используются для посева и сбора урожая таких культур, как пшеница, кукуруза, картофель и хлопок. Новые категории машин и культуры добавят новые игровые механики.

Даже управляйте своей фермой совместно в многопользовательской игре и расширяйте игру множеством бесплатных модификаций, созданных сообществом. Farming Simulator 22 предлагает больше свободы игрокам, чем когда-либо прежде, и ставит перед вами задачу стать успешным фермером - так что начните заниматься сельским хозяйством и позвольте хорошим временам расти!

Farming Simulator 22 (RUS) полная версия


Farming Simulator 22 (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 Домашняя (x64)
Процессор: Intel Core i5-3330 или AMD FX-8320 или лучше
Объем памяти: 8 ГБ RAM

Название игры: Farming Simulator 22
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Giants Software
Язык интерфейса: Русский + MULTI 15



Торрент Файл игры + Русификатор