Arma 3 Western Sahara (DLC) полная версия

Просмотров: 1178 / Дата: 19-11-2021
PC
Скачать Arma 3 Western Sahara (DLC) полная версия
Arma 3 Western Sahara (DLC) полная версия
В новом дополнении Arma 3 Western Sahara погрузитесь в бескрайние пейзажи и суровую жару вымышленной провинции Сефру-Рамаль. Вспыхивают конфликты между соперничающими племенами, правительственные силы теряют контроль, а военный корреспондент AAN был похищен. Снова надвигается гражданская война.
Станьте частным военным подрядчиком и отправляйтесь в пустынные дюны Арганы. Это новое дополнение к Arma 3 перенесет вас в горячую зону конфликта, вернет культовую фракцию Arma ION PMC и представит новые варианты транспортных средств, оружия, одежды, снаряжения, а также одиночные и многопользовательские сценарии.
Расположенная на северо-востоке Арганы, богатая полезными ископаемыми провинция Сефру-Рамаль уже много лет является очагом беспорядков из-за соперничающих племен, недостаточно финансируемых миротворческих сил и иностранного военного присутствия. Этот ландшафт площадью 100 км?, характеризующийся плавными песчаными дюнами и пустынной архитектурой, состоит из совершенно новых ресурсов, а также улучшенных структур и объектов из Arma 2 и Arma 3, что делает его столь же красивым, сколь и завораживающим.

Arma 3 Western Sahara (DLC) полная версия


Arma 3 Western Sahara (DLC) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7 SP1 (64-разрядная)
Процессор:Intel Dual-Core 2,4 ГГц или AMD Dual-Core Athlon 2,5 ГГц
Объем памяти:4 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA GeForce 9800GT / AMD Radeon HD 5670 / Intel HD Graphics 4000 с 512 МБ видеопамяти
DirectX®:10

Название игры: Arma 3 Creator DLC: Western Sahara
Жанр: Экшен , Симулятор , Стратегия
Разработчик: Rotators Collective
Версия: v2.06.148470
Язык интерфейса: Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Arma 3 Western Sahara (DLC) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.