Len's Island (2021) на русском языке

Просмотров: 2916 / Дата: 24-11-2021
PC
Скачать Len's Island (2021) на русском языке
Len's Island (2021) на русском языке
Len's Island это приключенческий экшен с открытым миром, обогащенный решениями прямо от исследователей подземелий. На острове Лена мы исследуем и исследуем титульный остров, сражаемся с врагами, а также обрабатываем землю, собираем ресурсы, создаем новое оборудование и строим.
Len's Island переносит нас в путешествие на одноименный остров. По ходу игры мы играем роль героя, который, создав новую жизнь на этом клочке земли, будет не только путешествовать по нему и пересекать его, но и открывать множество его секретов.
Стройте, где хотите, делайте его настолько большим, насколько хотите, и выбирайте из целого ряда материалов, чтобы дать волю своему творчеству! Len's Island использует уникальную модульную строительную систему, которая позволяет каждому почувствовать себя опытным дизайнером дома.
Len's Island - это динамичный, управляемый навыками поиск по подземельям, в котором особое внимание уделяется широкому спектру боевых типов и комбинаций снаряжения. Если вам надоело строить свой дом, ухаживать за посевами и встречаться с местными горожанами, под островом есть глубокие темные пещеры, которые можно исследовать.

Len's Island (2021) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 или выше (64-разрядная)
Процессор: Двухъядерный процессор 2,4 ГГц
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: 2 ГБ выделенной памяти

Название игры: Len's Island
Жанр: Экшен , Приключение , Инди , Ранний доступ
Разработчик: Flow Studio
Язык интерфейса: Русский



Торрент Файл игры + Русификатор