Asterix & Obelix: Slap them All (2021) на русском языке

Просмотров: 1108 / Дата: 1-12-2021
PC
Скачать Asterix & Obelix: Slap them All (2021) на русском языке
Asterix & Obelix: Slap them All (2021) на русском языке
Asterix & Obelix: Slap them All это игра brawler, в котором мы играем роль титульных галлов и сражаемся с римлянами, норманнами и всевозможными бандитами. В Asterix & Obelix: Slap them All можно играть в одиночку или в кооперативе на общем экране.
Это 50 г. до н.э. Римская пропаганда утверждает, что вся Галлия находится под властью империи. Однако, как известно, есть одно небольшое поселение, которое храбро и настойчиво усложняет жизнь захватчикам. Лидируют среди его обитателей Астерикс и Обеликс, то есть главные герои, в которых мы играем, как и во время игры.
В Астериксе и Обеликсе можно играть в одиночку или в кооперативе на общем экране. Основой игры является режим приключений, последующие главы которого основаны на истории, представленной в комиксах. Кроме того, для игры был разработан бонусный уровень, рассказывающий оригинальную историю. Кроме того, в этой постановке реализован аркадный режим , в котором мы зарабатываем очки и можем похвастаться своими результатами на весь мир через онлайн-рейтинги.

Asterix & Obelix: Slap them All (2021) на русском языке


Asterix & Obelix: Slap them All (2021) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i3-2125 (3,3 ГГц) AMD FX 4100 (3,6 ГГц)
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: 2 ГБ (Geforce GTX 760 / Radeon R7 370)
Место хранения: 2 ГБ свободного м

Год выпуска: 2021 г.
Название игры: Asterix & Obelix: Slap them All
Жанр: Экшн
Разработчик: Mr. Nutz Studio
Язык интерфейса: Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Asterix & Obelix: Slap them All (2021) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.