Happy's Humble Burger Farm (RUS) полная версия

Просмотров: 790 / Дата: 1-12-2021
PC
Скачать Happy's Humble Burger Farm (RUS) полная версия
Happy's Humble Burger Farm (RUS) полная версия
В Happy's Humble Burger Farm содержит геймплей симулятора фаст-фуда удивительно обширен и доставляет массу удовольствия, в то время как элементы психологического ужаса хорошо реализованы. Есть несколько эпизодов диких снов, которые особенно впечатляют, и они полны замечательных маленьких штрихов, таких как возможность найти песни из предыдущих игр разработчика для прослушивания по радио
Вы будете жарить котлеты, пользоваться фритюрницей и наливать напитки в нашем тихом ресторане на окраине города. Клиентам очень нравится меню; они не могут насытиться бургерами Happy's Deluxe, Fantastic Fowl и Poppin 'Pork. Жареный картофель и кусочки лосося также пользуются большим успехом. До меня доходят слухи о Happy-Dogs и десертах в ближайшем будущем!

Happy's Humble Burger Farm (RUS) полная версия


Happy's Humble Burger Farm (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор: Intel (R) Core (TM) i3-4170;
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: NVIDIA GeForce GT 730
DirectX: Версия 11
Место хранения: 15 ГБ свободного места

Название игры: Happy's Humble Burger Farm
Жанр: Экшен , Приключение , Инди , Симулятор
Разработчик: Scythe Dev Team
Язык интерфейса: Русский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Happy's Humble Burger Farm (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.