ICARUS (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 338 / Дата: 1-12-2021
PC
Скачать ICARUS (2021) (RUS) полная версия
ICARUS (2021) (RUS) полная версия
ICARUS это научно-фантастическая игра на выживание, разработанная студией RocketWerkz (основанной Дином Холлом, создателем мода DayZ). Возьмите на себя роль искателя экзотики и попытайтесь выжить в диком жестоком мире Икара - величайшая ошибка человечества.
Действие игры ICARUS происходит на планете Икар - месте, которое когда-то должно было быть похоже на вторую Землю. К сожалению, в результате краха процесса терраформирования воздух на планете стал токсичным, и надежды на колонизацию нового мира были разбиты. С тех пор Икар был просто предметом насмешек, символом человечества, которое пыталось достичь звезд, но безуспешно. В тот момент, когда ксенобиологи обнаружили причину сбоя, все взгляды снова обратились к планете. Причина должна была быть экзотической, бесценной. Необычное открытие вызвало «золотую лихорадку», вызвав политическую напряженность на Земле. На космической станции, вращающейся над Икаром, собрались исследователи, основной целью которых было исследование враждебного мира, но богатого ценными ресурсами.
В дополнение к базовой игре у Icarus также есть Deluxe Edition, содержащая две последующие главы - New Frontier и Dangerous Horizons, а также ограниченную версию защитного костюма First Cohort. Когда вы покупаете главы DLC , в игру также добавляются новые биомы, враги и карты. Версия Deluxe также включает в себя аванпосты, то есть участки размером 1 х 1 км, на которых игрок может строить постройки и делиться ими с другими игроками.

ICARUS (2021) (RUS) полная версия


ICARUS (2021) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 (64-битные версии)
Процессор: Intel i5 8400
Объем памяти: 16 ГБ RAM
Графика: Nvidia GTX 1060
DirectX: Версия 11

Выход: 2021 г.
Название игры: ICARUS
Жанр: Экшен , Приключения , Симуляторы
Разработчик: RocketWerkz
Язык интерфейса: Русский



Торрент Файл игры + Русификатор