Beautiful Mystic Defenders (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 11423 / Дата: 5-01-2022
PC
Скачать Beautiful Mystic Defenders (2022) (RUS) полная версия
Beautiful Mystic Defenders (2022) (RUS) полная версия
Beautiful Mystic Defenders в далеком мире, где великолепные дамы отчаянно ищут героя, вы вызываете добровольцев, чтобы стать их стратегом, имея в виду свой опыт защиты башни и скрытые, но понятные мотивы. Стройте башни с умом, повышайте уровень героинь, получайте улучшения и погрузитесь в захватывающую историю любви в гареме!
Оказавшись в далеком и незнакомом мире, вы познакомитесь с его великолепными дамами , каждая из которых отличается индивидуальностью . Живя и дыша войной с ними, вы узнаете об их истории, их предпочтениях и стиле. Хотя на то, чтобы завоевать их доверие, может потребоваться время, в конечном итоге оно того стоит.
Наслаждайтесь прекрасным взаимодействием между персонажами, милой историей любви из гарема и захватывающими сексуальными сценами . В игре представлены самые разные сексуальные сцены , каждый найдет себе занятие по душе!
Сразитесь с ордами монстров, построив правильную башню в правильном месте и используя правильную комбинацию башен и правильную героиню , - это ваш ключ к победе. Каждый тип башни хорош против одних типов врагов и плох против других, то же самое верно и для каждого персонажа-героини. Хорошее использование навыков героини может помочь вам оправиться от ужасных ситуаций.


Beautiful Mystic Defenders (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Dual или аналог AMD
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: HD-графика Intel
DirectX: Версия 9.0
Место хранения: 2 ГБ свободного места

Название игры: Beautiful Mystic Defenders
Жанр: Казуальные игры , Ролевые игры , Симуляторы , Стратегии
Авторы: Fantasize Games
Тип перевода: Полный



Торрент Файл игры + Русификатор